Asta 303 / Lotto n° 413| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Filippo Chiappe, "More" en tremblant parure (Genoa 1950s /1960s) - Auction Important Jewels & Fine Watches - Colasanti Casa d'Aste
Comodino, Genova, sec. XVIII, lastronato - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano Genova Roma e Monte Carlo. Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Gioielli, Argenti, Arte Russa, Antiquariato, Design, Auto, Vini, Orologi, Monete
Coppia di trembleuses in argento, Genova XVIII secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
PALMATORIA , GENOVA 1806-1824 , ARGENTIERE BRACCO ANTONIO - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Italian silver vinegar cruet - Kingdom of Sardinia, Genova 1824-1872... (Argenti antichi italiani...) - Auction Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d' Aste